НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ивано-франковский "Спартак" играет вничью с махачкалинским "Динамо" ###

Ивано-франковский "Спартак" провел очередной контрольный поединок. На этот раз соперником прикарпатцев стал махачкалинский клуб "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. Впервые за время межсезонья ивано-франковцы не смогли обыграть своего соперника, хотя дважды вел в счете, в итоге была зафиксирована перевая ничья после пяти подряд побед.

Оба гола ивано-франковцев записал на свой счет Игорь Худобьяк (по одному в каждом из таймов), при этом первая половина игры завершилась со счетом 1:0 в пользу "Спартака". Однако после перерыва махачкалинцам дважды удалось отыграться и, в результате, свести поединок вничью.

Следующий матч "Спартака" запланирован на 14 февраля.